«Дома на юге» - это полный спектр ремонтно-строительных работ в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Темрюке. У нас Вы можете заказать следующее:

Рекомендуем Вам строительство «под ключ». Заключая договор с нами, Вы получите готовый к эксплуатации дом, не прилагая к этому больших усилий - решение совершенно всех вопросов мы возьмем на себя.

Что представляет собой строительство «под ключ»? Из каких этапов состоит?

Строительство «под ключ» - услуга предполагающая проведение полного комплекса ремонтно-строительных работ. В итоге клиент получает готовый к эксплуатации дом.

Кроме непосредственно строительства, услуга предусматривает подбор участка, его покупку (возможна ипотека), юридическое сопровождение и ввод в эксплуатацию.

Этапы строительства дома

Каждый наш клиент самостоятельно выбирает проект дома (или предоставляет собственный) и технологию строительства (мы же, в свою очередь, даем консультации по поводу плюсов и минусов той или иной технологии).

Наша компания сможет построить:

Каркасный дом (каркас из дерева или металла, технологии – канадская или немецкая);

Дом из кирпича, керамзитового блока, монолита;

Деревянный дом (брус, профилированный и клееный, или оцилиндрованное бревно).

Из огромного списка строительных компаний нелегко выбрать ту самую, которой можно доверить строительство такого важного в жизни человека объекта как дом. За громкими лозунгами и обещаниями порой совершенно ничего стоит. И поиск продолжается.

Мы не претендуем на высокое лидерство, но у компании есть свои сильные стороны, благодаря которым из многих выбирают именно нас.

За что нас ценят?

Мы умеем находить общий язык с клиентами, с какими бы требованиями они к нам не обращались.

Мы практикуем комплексный подход, что дает возможность Вам получить все необходимые услуги (помощь риэлтора, юридическое сопровождение, оценку имущества, строительство и ремонт) в одной компании.

В нашу команду принимаются только опытные специалисты.

Мы ценим свое время, и время клиентов, поэтому все работы выполняются с привязкой к графику.

Консультации по ряду вопросов мы проводим бесплатно.

Для нас неважно, какие кризисные бури бушуют за окном, главное – чтобы клиент остался доволен, оценив качество работ и приемлемые цены услуг.

строительство