Крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов прошла в южной столице Кубани с 27 февраля по 2 марта. Представители компании ООО «Дома на юге» ежегодно становятся гостями мероприятия, чтобы ознакомиться с новейшими технологиями в строительстве домов и внедрить их в производство. Нам важно, чтобы результат нашей работы был максимально качественным и приносил комфорт людям.

Глава г. Краснодар Евгений Первышов подчеркнул значимость проведения выставки. По его словам, главное - делиться новыми идеями, которые смогут сделать жизнь горожан более удобной.

В 29-ой выставке WorldBuild Krasnodar/YugBuild – 2019 приняли участие 265 компаний из 26 российских регионов. Эксперты из Италии, Японии, Греции, Австрии и Турции поделились своими архитектурными и дизайнерскими решениями. На 16 тематических площадках экспонировались выставочные материалы и проводились научные семинары с презентациями новых разработок. В программе международного форума приняли участие 16 мировых и российских экспертов.

На базе мероприятия также прошел 17-й международный фестиваль «Дни архитектуры». Специалисты по строительству обсуждали возможность реновации крупных городов с сохранением их исторической самобытности. Было решено, что для каждого города необходим уникальный подход реновации, под запрос жителей. Члены конгресса подчеркнули, что важно создавать новые точки притяжения, а не собирать их вокруг центра города. Это может быть доступно за счет создания новых районов с зелеными зонами и комплексными застройками.

Также, в рамках фестиваля прошел конкурс на лучшее архитектурное произведение 2017 – 2019 года. Церемония награждения проводилась на торжественном закрытии выставки. Из 190 вариантов работ было выбрано 16 лучших, авторы которых получили Золотой диплом победителя.

После посещения выставки мы планируем внедрять в нашу деятельность использование новых экономичных и современных материалов.


недвижимость